Без рубрики

В Шымкенте из-за дождя упал фонарный столб

Сильный дождь, прошедший в выходные, принес неудобства жителям Шымкента. По ул. Гагарина вода подмыла опору столба электроосвещения. Фонарный столб повалился и повис на электрокабеле, едва не обрушившись на продуктовый магазин. По словам, местных жителей, причиной обрушения фонаря стала некачественная работа сотрудников тепловой компании, проложивших осенью прошлого года трубы отопления.

« После дождя упал, теплосеть копали, не трамбовали,  щебень бросали. Лопатой трамбовали и все. На голову попадет и все конец»,- возмутился местный житель Шахпандар Долаев.

В том же Абайском районе сильный дождь стал причиной ДТП. «Опель Вектра» около 5 часов утра, двигаясь по ул. Громова, вылетел в клумбу возле кольцевой развязки свинцового завода и проспекта Абая. От сильного удара о бетонный бордюр автомашина получила серьезные повреждения. Водитель и пассажир не стали дожидаться сотрудников полиции и скрылись с места аварии. Вполне возможно, причиной аварии стал не только дождь, но и не совсем трезвый водитель. Наша съемочная группа вызвала на место ДТП полицейских, которые водворили «Опель» на штрафстоянку.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close