Без рубрики

ДТП с припадком и кражей сотки ( 13 регион от 5.03.2018)

История достойная приключенческого фильма произошла в Шымкенте. Наша съемочная группа оказалась непосредственным свидетелем инцидента. Началом событий стало дорожно- транспортное происшествие на перекрестке улиц Ташенова- Майлыкожа. В стоявшую на светофоре «Тойоту» сзади въехал «Мерседес».

«Я ждал зеленый сигнал, когда почувствовал слабый удар сзади. Сразу после этого я вышел и оказалось, что «Мерседес» уперся в мой автомобиль и толкает его в перед, при этом сильно буксует. Сначала я подумал, что водитель пьян, но присмотрелся и увидел, что у него изо рта идет пена. Я поспешил на помощь и вытащил мужчину из машины».

На помощь к водителю сбежались прохожие и сотрудники одного из салонов красоты. Мужчине оказали первую помощь и занесли в заведение.

«Видимо, у него был эпилептический шок. От шока он нажал на газ, автомобиль начал газовать и пошел дым. Его вытащили. Не помню кто его спас, но ложку мы вытащили, в чувство привели».

Когда мужчина пришел в себя в первую очередь решил позвонить родным, однако заметил, что его мобильный телефон пропал. Но как сообщила одна из помощниц мобильник забрал некий мужчина из толпы.

«Просто прохожий мужчина хотел нажиться на здоровье другого человека».

Мужчина, на которого указали, к этому моменту еще не ушел. Оказалось, что после беседы с сотрудниками охраны салона красоты он вернул телефон владельцу. Дать конкретный ответ, зачем он забрал мобильный мужчина не смог, заявив лишь то, что совершать кражу он не собирался.

-Вы зачем взяли сотовый телефон?
-Во-первых, один мой, другой их. Я вытащил его из машины, телефон упал.
-Так, почему вы взяли чужой телефон?
-Если он упал, я поднял.

К счастью, у этой истории счастливый конец. Пострадавшего мужчину забрали родные, а водитель «Тойоты» отнесся к ситуации с пониманием и простил царапину на своем автомобиле. Что касается гражданина, который якобы забрал телефон, то вызывать полицию сотрудники охранной службы не стали и отпустили его восвояси.
———————————————————————————
Другой, но на этот раз совсем непонятный случай произошел ночью на проспекте Бейбитшилик. По неизвестным причинам некая девушка начала кричать и плакать прямо посреди улицы. Успокоить ее пыталась знакомая, находившаяся рядом. В любом случае общественный порядок был нарушен, а потому к дамам подошли военнослужащие национальной гвардии. Общаться с военными дамочки не стали и просто продолжили шуметь.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close