Новости

Виола Балан умерла в реанимации в Астане

Девочка из Шымкента Виола Балан с редким пороком сердца — комплексом Шона, сегодня умерла в реанимации клиники в Астане. 

«Дорогие наши, два часа назад нашей Виолочки не стало… Это большое горе и потеря для нас всех…Пусть наша крошка спит спокойно, сейчас она в лучшем мире, где нет больше боли… Яна попросила сегодня ее не беспокоить… Извините, даже не знаю что сказать, внутри пустота… Спасибо за то, что однажды дали шанс Виоле, и она могла целый год побыть дома вместе с мамой. Один Бог знает, как сейчас тяжело их близким… молитесь за них, чтобы Бог послал утешение»,- написали волонтеры в специально созданном для помощи ребенку аккаунте в Инстаграмм viola.help.me.

Чуть больше года назад малышку, деньги на лечение которой собирали всем миром, вернулась с операции на сердце из Берлина. Напомним, что 25 ноября 2016 года в клинике Берлина ей в течение 18 часов делали наисложнейшую операцию. После этого состояние девочки долго было тяжелым. Но в итоге она пришла в себя и, казалось, все горести уже позади. Однако недавно состояние Виолы вновь начало ухудшаться. Мама девочки опять обратилась к неравнодушным с просьбой собрать деньги на новую операцию на сердце 59 тысяч евро. Был открыт сбор денег, но малышка не дождалась.

Телеканал TVK приносит свои соболезнования семье Виолы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close