Общество

В социальном городке «Салем» организовали фотосессию с «Мисс Шымкент»

В социальном городке «Салем» можно найти новые знакомства и друзей. В этот раз ребята не только смогли поговорить на интересные темы, но и даже устроить мини-дискотеку. Такие клубы помогают общению молодежи и позволяют найти друзей на года

Веселая игра « Крокодил», обмен интересными историями и советами. В качестве гостей в городок приехали представители модельного бизнеса. Заглянули в соцклуб и ребята с ограниченными возможностями для того, чтобы расширить свой круг друзей и весело провести время.

«Наш проект — социальный клуб — нацелен на адаптацию инвалидов в обществе. И это замечательный тандем. Они привыкают к друг другу и рушат стереотипы и границы»,- говорит Виктория Фатьянова.

Среди посетителей клуба и «Мисс Шымкент» Айганным Ниязбекова. Девушка признается, что это повод для большой радости, так как в третьем мегаполисе есть место, где можно весело и с пользой провести время и завести новых друзей. Специально для ребят с ограниченными возможностями модели приехали вместе с визажистом, а чтобы надолго в памяти остались воспоминания об этом дне, устроили фотосессию.

«Мы с ними повеселились, поиграли и поболтали и даже обменялись телефонами. И мы теперь собираемся общаться, и будет все классно. Мы приводили визажиста, и он красил желающих. И желающие были очень рады».

Еще одним сюрпризом для гостей стал музыкальный подарок от организаторов проекта. Самые популярные и известные музыкальные композиции были исполнены вживую и пришедшим можно было не только подпевать, но и устроить танцы.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close