Новости

Halyk банк Казахстана устроил ледовый праздник в Шымкенте

«Народный банк Казахстана» отмечает в этом году своё 95-летие. В честь большого юбилея банк на прошедших выходных дал старт праздничным мероприятиям акцией, которая прошла в ледовом дворце «Муз Сарайы».

Руководство «Народного банка Казахстана» в честь 95-летнего юбилея финансовой организации — решило подарить людям праздник. Очень символично , что зимой праздничная акция стартовала в местном замке Снежной королевы-ледовом дворце. Поздравили юбиляров и показали своё, несмотря на возраст, вполне взрослое мастерство юные хоккеисты и фигуристы. Зрителей покорило выступление 6-летней Алим. Девочка занимается фигурным катанием едва ли не с пелёнок.

«Я уже давно катаюсь на льду, четыре года. Мне очень нравится выступать, получать первое место, второе место. Сегодня хорошо, что устроили такую акцию, спасибо банку народному»,- поделилась юная фигуристка Алим Темирхан.

После торжественного открытия выйти на лёд и почувствовать себя Татьяной Навкой и Евгением Плющенко мог любой желающий, причём совершенно бесплатно. Единовременно каток ледового дворца вмещает около 300 человек, поэтому жителям города и области пришлось встать в очередь, чтобы каждый мог спокойно откататься положенный ему час. Бесплатные катания на льду -не последний подарок «Народного банка»,- обещает директор областного филиала.

«Такие акции будет проводить не только в области спорта, но и в области науки, образования, искусства. В целом мы хотим устроить праздник для жителей Южно-Казахстанской области, города Шымкента. И такие же мероприятия будут проводиться и в других городах Казахстана, во всех областных центрах. Это минимум 22 города»,- рассказал директор ЮКОФ «Народный банк Казахстана» Дербисалы Жетписбаев.

Напомним, юбиляр АО «Народный Банк Казахстана» является лидирующим розничным банком в Казахстане с самой большой базой клиентов и сетью распространения. Банк развивается как универсальная финансовая группа, предлагая широкий спектр услуг своим розничным клиентам, клиентам малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам.

Надежда Вербицкая.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close