Происшествия

В Шымкенте спасатели ломали дверь ради упавшей старушки

Дверь в квартире пожилой жительницы Шымкента пришлось вскрывать.

Накануне 17 января соседи позвонили по номеру 112, сообщив, что пожилая соседка зовет на помощь, но дверь никому открыть не может. Бабушке 88 лет, она упала и подняться самостоятельно уже не в силах. на помощь старушке выехал спасательный отряд.

«17.01.18 г. в 13.40 поступило сообщение  о том, что по адресу пр. Абая  г.Шымкент,   внутри квартиры упала и зовет на помощь 88-летняя пожилая женщина, дверь самостоятельно открыть не может. В 13.45  выехала команда оперативно-спасательного отряда  4 чел. Личного состава и 1 ед.техники. Аварийно-спасательное подразделение ОСО В 14.05 прибыл на место происшествия.  В 14.40 спасатели, применив  аварийно-спасательные инструменты, открыли дверь с наружной стороны. Внутри квартиры находилась пожилая женщина, которая упала в коридоре»,- сообщили в ДЧС ЮКО.

Выяснилось, что у пожилой женщины больные ноги, она пользуется костылями, потому и не могла подняться самостоятельно. К счастью, переломов старушка не получила. Спасатели вскрыли дверь и передали бабушку родственникам.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close