Общество

Помощь многодетной семье Балзии Малхаровой поступает от горожан

Зрители телеканала ТVK удивляют своей добротой.  Сразу после выхода сюжета про многодетную семью, которой нечем платить за жилье и нет денег на еду, в нашу студию начали поступать десятки звонков с предложением о помощи. Предлагают вещи, одежду, деньги, и даже жилье.

Нынешнее утро для семьи Балзии Малхаровой началось с вкусного завтрака. Если накануне в качестве угощения был только хлеб, то сегодня у женщины целая продуктовая корзина, которая сразу же отправилась на стол. А все благодаря неравнодушным жителям города и волонтерам «Клуба добряков», которые сразу после выхода в эфир нашего сюжета, отправились в гости к многодетной маме.

«Я не ожидала, что столько людей придут мне на помощь. Звонят с вечера, спрашивают адрес и обещают прийти, чтобы принести вещи или продукты. Дети неописуемо рады, не расстаются с обновками, которые им подарили вчера. Дочке понравились кроссовки, и она с удовольствием их носит. Спасибо и телеканалу за то, что рассказали о нашей беде»,- благодарит Балзия.

Балзие поступили предложения и о переезде, но женщина переживает, что ее могут в любой момент выселить, и тогда семья останется еще и без крыши над головой, поэтому и обдумывает этот шаг. Так же семью взяли на кураторство «добряки Шымкента». Женщина не верит своему счастью.

«Это невероятно, что столько всего за один вечер случилось. Я хочу, чтобы дети жили в нормальных условиях, но переживаю, что вдруг выселят. Я ведь не могу диктовать свои условия, поэтому на данный момент это предложение под вопросом»,- признается многодетная мать.

В студию телеканала ТVK поступают звонки с предложениями о помощи для Балзии. Мы рады, что наш сюжет помог нуждающимся в новом году. Давайте делать добрые дела вместе!

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Балзия Малхарова
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close