Общество

120 ребят получили новогодние подарки от компании «Алтын дан»

Компания «Алтын Дан» вместе с общественным объединением «Жигер» поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом. 120 ребятишек получили сладости и угощения от Деда Мороза и Снегурочки. Жизненные истории их семей трогают за душу и не оставят равнодушным даже самого черствого человека.

Атыркуль Бекбердиева в одиночку воспитывает своего внука. Отец мальчика погиб еще до его рождения в страшном ДТП, в котором пострадала и его мать, из-за чего Саян родился недоношенным с критически низким весом. Но на этом беды Бекбердиевых не закончились — в прошлом году от продолжительной болезни скончалась мама ребенка. Сейчас 8-летний внук под патронажем у фонда «Жигер». Но этой маленькой семье по-прежнему нужна помощь и поддержка.

«Я благодарю фонд «Жигер» и компанию «Алтын дан», что не забывают нас, всегда поздравляют с праздниками», радуется бабушка особенного мальчика Атыркуль Бекбердиева.

 Увидев Деда Мороза маленький Саян очень обрадовался. В семье Попковых тоже растет особенный ребенок. По словам мамы Екатерины, семилетний Коля приобрел нарушения развития после прививки, поставленной ребенку в 3 месяца. Мальчишка очень ждал Деда Мороза и подарки.

«Спасибо фонду «Жигер». Они постоянно на утренники зовут, подарок всегда вручают. Он довольный и хорошее отношение к нему. В этом году компания «Алтын Дан», спасибо большое им, и Дед Мороз пришел. Он ждал его со Снегурочкой»,- призналась мама особенного ребенка Екатерина Попкова.

 Общественное объединение «Жигер» уже 5 лет помогает семьям с особенными детками. 2 года назад к ним присоединилась и компания «Алтын дан».

«Всех наших маленьких жителей Шымкента с наступающим Новым Годом. Пускай они будут здоровыми, счастливыми, умными, счастья, здоровья всем родителям, мамам и бабушкам»,- говорит социальный работник Елена Белоус.

Если вы хотите сделать доброе дело и помочь детям, обращайтесь в фонд «Жигер».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
новогодние подарки
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close