Отличники попали на ёлку от акимата Енбекшинского района

Енбекшинский акимат пригласил маленьких жителей своего района поводить хороводы вокруг елки и угоститься вкусными новогодними сладостями. Ставшая уже традиционной елка от районной администрацией собрала более ста пятидесяти детей из социально уязвимых семей.

Более 150 детей из малообеспеченных семей очутились в новогодней сказке, но не по мановению волшебной палочки, а благодаря стараниям сотрудников Енбекшинского акимата. Для мальчишек и девчонок подготовили  праздничную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки и танцы у зеленой лесной красы.

 Каждого пришедшего на новогодний бал ждал еще и сладкий сюрприз. Мальчишкам и девчонкам работники акимата подарили коробки с гостинцами. По словам акима Енбекшинского района Галымжана Ильясова, впереди еще одна елка для детишек. Таким образом, еще 150 маленьких жителей Енбекшинского района попадут на праздник от районной администрации.

«В очередной раз мы проводим праздник для жителей нашего района. Охватываем мы 300 детей, все они из многодетных семей, которые хорошо учатся»,- сказал аким района.

Новогоднее настроение на утреннике во дворце школьников ребятам подарили аниматоры, сделав праздник еще чуточку волшебнее.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*