В Шымкенте ночами «разувают» дорогие тачки (13 регион)

В Шымкенте орудуют воры, которые специализируются только на краже колес автомобилей. Одному из автолюбителей, проживающему по адресу Пазылбекова, 5, пришлось вынужденно опоздать на работу из- за большой неприятности с его автомобилем. Когда ранним утром хозяин «Тойоты 50» вышел во двор, то увидел, что у его автомашины, припаркованной у подъезда дома, отсутствуют все 4 колеса. Ночью злоумышленники разули иномарку да так профессионально, что это никто не заметил, а сигнализация молчала, словно с машиной ничего и не происходило. Напомним, что аналогичный случай произошел около трех недель назад по улице Шамши Калдаякова во дворе дома № 1/3. Воры на аналогичном авто сняли 4 колеса. При этом почерк злодеяния схожий. Авто не только разули, но и использовали в качестве подставок тротуарную плитку. В итоге хозяину авто пришлось вызвать полицию и после всех процедур отправиться пешком на работу. Прибывшие криминалисты сняли отпечатки пальцев с деталей машины. Полицейские займутся поиском автоворов.


Водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, стал причиной серьезного ДТП. Авария произошла по улице Рашидова. На дороге столкнулись «ДЭУ Магнус» с «Опелем Вектрой». Со слов пассажира «ДЭУ»,  водитель «Опеля» спровоцировал аварию.

От удара «Магнус» выехал за обочину и врезался в забор. В этом дорожно – транспортном происшествии пострадал парень — пассажир корейского авто. Его госпитализировали в БСМП с ушибом головы. Автомобилям причинен значительный ущерб. К разбирательству этого инцидента были привлечены сотрудники дорожной полиции. Точные причины столкновения выясняются.


Зеленый змий стал причиной нескольких массовых драк в минувшие выходные. Одна из потасовок произошла возле ночного клуба «Динара». Со слов потерпевшего парня, он сидел в своей автомашине «Лада Ларгус», когда автомобиль БМВ, сдавая задним ходом, столкнулся с его авто. На вопрос пострадавшего, в чем причина неаккуратной езды, молодые парни, видимо друзья водителя БМВ, агрессивно настроенные, напали на водителя. Автолюбителю пришлось поспешно ретироваться с места происшествия и обратиться к наряду ДПС, который патрулировал эту территорию. В итоге хулиганов задержали и привезли в Абайское РОВД для выяснения обстоятельств происшествия.


А эти кадры массовой драки, заснятые на видеорегистратор своего авто, нам отправил постоянный зритель. Он указал, что событие произошло на Алматинской трассе, где она пересекается с дорогой, ведущей на дачи Кайнарбулак. На кадрах видно, как группа из четырех, видимо, изрядно подвыпивших молодых людей, цепляется к водителям, остановившимся на перекрестке авто и наносят им удары. Но водителю «Ваз 99» не понравилось бесчинство хулиганов и он дал достойный отпор молодчикам.


В ЮКО молодой человек лишился ноги. 25 летний парень, работающий на железнодорожных путях, лишился конечности. Железнодорожник разъединял составы вагонов, когда внезапно поезд начал сдавать назад и молодого человека переехал состав. Пострадавший сотрудник ЖД в кратчайшие сроки был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Однако спасти ногу парню не удалось
Подробности о последствиях происшествия мы сообщим в следующих выпусках программы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

массовая драка
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*