Без рубрикиОбщество

Шымкентцы не смотрят телевизор. С международным днем телевидения!

Телеканал TVK впервые вышел в эфир в апреле 2014 года. За короткое время наш канал окреп, обзавелся устойчивой аудиторией в 3 миллиона абонентов кабельных операторов города. Программы, снятые журналистами TVK, разнообразны и по-своему уникальны. Это и цикл авторских передач Алексея Гончарова «Открытая родина», «Улицы города Ш», и увлекательные «Гости Шымкента» Надежды Вербицкой, где вы узнаете интересные факты о звёздах кино и эстрады, посетивших наш город. Особой популярностью среди мужчин пользуются  авто и мото проекты, подготовленные Алисой Дуваевой и «Отдых для настоящих мужчин» с Шакиром Умаровым. Для тех, кто хочет всегда быть в курсе последних новостей, неустанно работает новостная редакция нашего телеканала, а для любителей «острых» сюжетов ежедневный «13 регион» с обзором криминальной хроники. Сегодня мы отправились на улицы города, чтобы узнать ответ на популярный вопрос: нужно ли сейчас в эпоху скоростного интернета привычное телевидение.

-Стоит переходить в Интернет, в Интернете народ сидит. И нет, телевизор не смотрю.
-Ну, я считаю, что это пустая трата времени. Нет времени на это.
-Через Интернет только, местные телеканалы не смотрю, новостные меня больше интересуют.
-Смотрим, конечно, обязательно смотрим.  В основном новости, кино, разные передачи смотрим.                       -Не у всех же есть телефоны, Инстаграммы. Вот у меня, например, нет. И я смотрю телевизор всегда.                -Поздравляю с праздником профессиональным, желаю процветания, успехов, благополучия!

Одно можно утверждать точно, телевидение играет огромную роль во всём мире, влияя на формирование общественного мнения и на воспитание подрастающего поколения.
И пока у нас есть преданные зрители, которые ждут от нас свежих новостей и интересных передач, мы продолжим развивать индустрию телевидения Южного Казахстана.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
телевизор
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close