Криминал

Жителя ЮКО 19 лет разыскивали в России за двойное убийство

Полицейские ЮКО задержали  мужчину, который 19 лет разыскивался в России за двойное убийство.

 В ЮКО в ходе  розыскных  мероприятий сотрудники Шардаринского РОВД задержали подозреваемого, 1963 г.р., местного жителя, разыскиваемого за двойное убийство, совершенное в Курганской области Российской Федерации в 1999 году.

В Шардаринский РОВД   поступил запрос от коллег из России о том, что ими разыскивается подозреваемый, совершивший убийство двух граждан Российской Федерации, возможно скрывается на территории Шардаринского района ЮКО.  Согласно Минской конвенции уголовное дело было направлено в ДВД ЮКО.

Впоследствии полицейские выяснили, что мужчина действительно был прописан в Шардаринском районе и работает торговым представителем в одной из фирм по продаже бытовой химии, представляясь другим именем.

Сотрудники криминальной полиции Шардаринского РОВД  вычислили, что у 54-летнего мужчины имеются родственники в Шардаре, однако он сам проживал в г. Шымкент, но по адресу его не нашли.

Полицейские в ходе  оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого на одном из рынков в г. Арыси. Проводится досудебное расследование. Собранные материалы будут направлены в суд для принятия процессуального решения.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close