В Шымкенте ребенок выпал из окна 4 этажа

В Шымкенте чудом остался жив полуторагодовалый ребенок, упавший с четвертого этажа. Инцидент произошел в субботу 21 октября в 4 микрорайоне города. Ребенок возрастом 1 год 7 месяцев выпал из окна квартиры на четвертом этаже. По словам медиков, малыш родился в рубашке – у него зафиксирована черепно-мозговая травма и разрыв селезенки, однако переломов нет.

«Вызов к нам поступил в субботу. Ребенок сразу был доставлен в нашу больницу. Минимальное обследование, и с подозрением на внутреннее кровотечение взят на операцию. Двое суток он провел в реанимации. Сейчас переведен в отделение. Ребенок получил черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Разрыв внутренних органов с кровотечением. Кровотечение остановлено. Сейчас он в сознании, получает соответствующее лечение. Эту неделю полностью он будет здесь находиться. Его мама рядом с ним находится и ухаживает», — сказал заместитель главного врача областной детской больницы Болат Нускабаев.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

ребенок выпал из окна
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*