13 РегионКриминал

В Шымкенте авто эвакуировали прямо с металлическим ограждением(13 регион)

Неадекватный водитель своему авто не хозяин. Причем, в прямом и переносном смысле. Так на пересечении улиц Абая — Гагарина произошло ДТП с участием трех автомобилей. «Опель Вектра», за рулем которого находился водитель в неадекватном состоянии, врезался во впереди идущий «Фольксваген гольф». По инерции тот стукнул третьего участника аварии «Ваз 21099». Никто из водителей и пассажиров серьезно не пострадал, однако пикантности аварии придал окровавленный виновник происшествия. Однако, сам он заявил, что вообще не находился за рулем, а просто шел мимо
Откуда на виновнике аварии появились следы крови неизвестно. Как водится в таких случаях документов при нем не оказалось. А в салон «Опеля» он, по всей видимости, попал через багажный отсек. Позже в разговоре с другими участниками ДТП он все же признал, что авто его и даже пытался «замять» это дело, откупившись деньгами. Машина отправлена на штраф стоянку, а степень его вины и возможно опьянения будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.
——————————-
Следующий случай был зафиксирована на улице Утегенова. Автомобиль «Нексия» буквально воткнулся в придорожное ограждение. Глядя на то, как глубоко металлический барьер вошел в кузов авто, можно предположить, что легковушка ехала на высокой скорости. На кадрах видно, как собравшиеся вокруг автомобиля люди пытаются снять машину с металлического шампура ограждения. Не помог и вызванный частный эвакуатор. И лишь открутив болты с барьера, авто удалось погрузить и увезти с места ДТП с дополнительной деталью, не предусмотренной техническими документами автопроизводителя. Помощь прибывших на место происшествия полицейских не понадобилась. Однако, кто будет платить за утрату государственной собственности остается неясно.
——————————
Ограбивший 62-летнюю пенсионерку подозреваемый был задержан. В конце сентября потерпевшая 1955 года рождения обратилась в УВД Кентау с заявлением о том, что ее ограбили. Неизвестный напал на улице, отобрал сумку со 150 тысячами тенге и снял золотые украшения. По горячим следам полицейским удалось обнаружить грабителя.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close