Разрытые электростолбы пообещали закопать до конца недели

Проблема жителей Каратаусского района с разрытыми траншеями решится до конца недели, заявили сотрудники отдела транспорта. Траншеи были вырыты вручную специально для переноса силового кабеля в связи с расширением дороги в 190 квартале. Работы ведутся в плановом режиме, и жителей района просят сохранять терпение.

«На данной улице те виды работ, которые проводятся, никто ни о чем не забыл! Просто траншею копали вручную. Спецтехникой там не подкопаешь, там сейчас идет перенос сетей, там прокладывается силовой кабель, который не может по кускам закладывать. Ребята вчера уже все доделали и завтра начнут закапывать. До конца этой недели все сделают»,- пообещал заместитель руководителя отдела пассажирского транспорта автомобильных дорог Ерлан Есиркепов

Завершат ли работы по истечению семи дней, мы сможем узнать только в конце недели. В отделе транспорта и местном акимате нас заверили, что жители в надлежащие органы со своей проблемой не обращались. Касательно столбов, которые подмыты дождями, жителей успокаивают тем, что они зарыты до глубины  в два метра, а выкопанная траншея всего 80 сантиметров, а значит угрозы не представляет.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*