Группа «M band» раздавала автографы шымкентским фанатам

Участием в праздничном концерте группа «M band» не ограничилась. Солисты популярного российского бойзбэнда решили порадовать шымкентских поклонников встречей и возможностью получить автограф от звезд в одном из крупных торгово-развлекательных центров города.
Популярная российская группа «M band»была образована в 2014 году в ходе телевизионного шоу « Хочу к Меладзе». За три года ребята выпустили много хитов и обрели огромную армию поклонников в том числе и в Шымкенте.
Многие фанаты группы пришли заранее, чтобы первыми получить автографы. Ждать солистов любимой группы им пришлось больше часа, однако это их не огорчило, -поделились впечатлениями поклонники в предвкушении заветной встречи.
-Мы очень волнуемся, хотим увидеть их и желательно сфотографироваться, пообщаться с ними.
-Мне нравится большинство их песен, не все, конечно, но некоторые взрывные хиты, и встретить их для меня большое впечатление.

 Ожидание организаторы скрасили продажей футболок и свитшотов от фирмы «Цой брэнд» с изображением любимых исполнителей. Их стоимость варьировалась в районе 5000 — 20 тысяч тенге. Те, кто смог себе позволить выложить кругленькую сумму за фирменную одежду, первыми попадали на автограф сессию кумиров.

«Мы периодически проводим такие встречи, когда у нас есть время. Сегодня повезло, что мы задержались ещё на один день, и у нас есть возможность встретиться с нашими поклонниками, поклонниками нашего творчества»,- говорят поп-певцы.

На протяжении полутора часов Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра общались с поклонниками, раздавали автографы и отвечали на вопросы шымкентцев. А те в свою очередь старались запечатлеть этот важный момент на камеры мобильных телефонов.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*