Происшествия

В Шымкенте водитель маршрутки сбил пешехода и уехал

В г. Шымкент полицейские разыскивают водителя автобуса, скрывшегося после наезда на пешехода.

 27 сентября 2017 года  в  полицию г. Шымкент поступило сообщение о  том, что на территории  Абайского района произошел наезд на пешехода. Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что  примерно в 20 ч. 40 мин.  по Тамерлановскому шоссе  42-летний водитель автомашины «Митцубиси»,  совершил наезд на пешехода, которого от удара отбросило на левую часть дороги,  где через него переехал маршрутный автобус,   водитель  которого, не остановившись,  скрылся  с места происшествия.

«В результате происшествия пешеход,  1961 г.р., житель г. Шымкент от полученных травм скончался  на месте   ДТП.  Полицейские произвели осмотр места происшествия и провели необходимые мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Автомашина «Митцубиси» водворена на штрафстоянку.   Данный факт зарегистрировали в ЕРДР статье УК РК: 345 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование»,- уточнили в ДВД ЮКО.

 В настоящее время  на розыск скрывшегося водителя автобуса ориентирован личный состав подразделений ДВД ЮКО и Местной полицейской службы.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
маршрутка
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close