13 Регион

В Шымкенте молодая женщина упала с 12-этажки (13 регион)

01719-mts_snapshot_00-13_-2017-09-29_12-42-36В Шымкенте молодая женщина упала с крыши многоэтажки. Трагический случай произошел минувшей ночью во дворе высотных монолитных зданий по Тамерлановскому шоссе. При неизвестных обстоятельствах пострадавшая — ей предположительно было 32 года — сорвалась с 12-го этажа. Падение повлекло за собой смерть. На место происшествия приехали полицейские и медики, которые лишь констатировали летальный исход. Здесь же находился некий молодой человек, который, по неофициальным данным, находился в роковой момент возле погибшей. Парень был шокирован произошедшим.

Выпала ли девушка случайно или это стало следствием преднамеренных действий — предстоит выяснять стражам порядка. Между тем, как сообщили в областном департаменте внутренних дел, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства. Ведется расследование.
—————————————————————————————-
Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Жибек жолы. Как уверяют очевидцы, «Ауди» остановилась у пешеходного перехода, чтобы пропустить людей, однако ехавший следом водитель «Фольксвагена» не успел сманеврировать и совершил удар. В результате аварии «Фольксваген» отделался минимальными повреждениями, чего не сказать об «Ауди». Кто понесет ответственность за ДТП и будет возмещать материальный ущерб выяснится по результатам экспертиз дорожной полиции.
————————————————————————-
Полицейские разыскивают водителя автобуса, скрывшегося после наезда на пешехода. Авария произошла 27 сентября в Шымкенте. Примерно в 9 вечера на Тамерлановском шоссе 42-летний водитель автомобиля «Митсубиси» сбил человека, который от удара отлетел на левую часть дороги, где через него переехал маршрутный автобус. Но водитель скрылся с места происшествия, не остановившись. К слову, в результате ДТП 56-летний пешеход, попавший под колеса, скончался. Полицейские произвели осмотр места происшествия и провели необходимые следственные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Автомашина «Митцубиси» водворена на штрафстоянку. По данному факту возбуждено уголовное дело В настоящее время на розыск скрывшегося водителя автобуса ориентирован личный состав подразделений департамента внутренних дел и Местной полицейской службы.
———————————————————————
В Южно-Казахстанской области ликвидировали очередную преступную группу. В Толебийском районе задержали  трех подозреваемых в скотокрадстве, краже бытовой техники, автозапчастей и других ценных вещей. 27 сентября в местное РОВД обратился 29-летний потерпевший, который заявил, что со двора  его дома неизвестные похитили бычка и трех овец. Предполагается, что задержанные причастны и к этому преступлению. Другой случай произошел 12 сентября.С автомобиля «Фольксваген» злоумышленники сняли 4 колеса с дисками на сумму примерно в 100 тысяч тенге. На сегодня установлена причастность задержанных к 8 фактам скотокрадства и краж чужого имущества. Возбуждено уголовное дело. Выясняется причастность преступной группы к совершению других аналогичных преступлений. Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close