13 Регион

«13 регион» с Шакиром Умаровым (31.08.2017)

Пьяный водитель сбил на смерть 10-летнюю девочку. Сообщение о ДТП поступило 30 августа в Енбекшинсккий районный отдел полиции. Как выяснилось, мужчина 1966 года рождения за рулем «Ваза» не смог справиться с управлением наехал на 5-классницу, которую с тяжелыми травмами доставили в больницу, где она позже скончалась. Согласно медицинскому освидетельствованию, у водителя была средняя степень опьянения. В отношении него сейчас возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Полицейские призывают автолюбителей соблюдать правила дорожного движения и не в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.
——————————————————-
Следующее дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении проспекта Республики и улицы Момышулы. На этот раз участниками столкновения стали 3 автомобиля- «Ауди», «Бэнтли» и «Мерседес». По нашим данным, причиной аварии стало то, что водители не соблюдали дистанцию, поэтому на светофоре последовала череда ударов.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Они занимаются выяснением всех обстоятельств ДТП.
——————————————————
Участником следующей аварии стал минивэн. Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано на перекрестке улиц Рыскулова- Дулати. Со слов очевидцев, водители микроавтобуса и автомобиля «Киа» не смогли разобраться, кто главный на дороге, что и повлекло столкновение. В этом ДТП никто не пострадал, а машинам нанесен минимальный ущерб.
————————————————
Предполагаемого автоугонщика задержали в Сайрамском районе. В местное РОВД обратился 32—летний мужчина. Он заявил, что некто похитил его автомобиль марки «ВАЗ», в салоне которого было 250 тысяч тенге. В результате оперативно-профилактических мероприятий стражи порядка задержали ранее судимого подозреваемого 1978 года рождения. По версии следствия, он причастен как минимум к 20 фактам краж. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный взят под стражу.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close