Красота как стиль жизни

Клуб красоты «До и после» отметил 6 лет

28_08_2-20-mp4_snapshot_00-02_-2017-08-28_16-51-48Любимый жителями Шымкента клуб красоты «До и после» отметил свой день рождения. На протяжении 6 лет работники клуба дарят красоту и душевную гармонию как мужчинам, так и женщинам.

В 2011 году коллектив клуба красоты «До и после» был совсем немногочислен, три человека стояли у истоков ныне невероятно популярного заведения Шымкента. Сейчас здесь наводят красоту уже 25 квалифицированных специалистов. СПА-процедуры, эстетическая косметология, парикмахерские услуги высококлассных стилистов, кабинеты маникюра и педикюра, — здесь есть всё для самого взыскательного клиента. Руководство клуба постоянно обучает своих экспертов красоты чему-то новому, участвуя в мастер-классах и международных выставках и фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. К слову, вскоре сотрудники клуба вновь отправятся в культурную столицу России для повышения квалификации.

«В этом году мы выпускаем десант от клуба красоты«До и после» в количестве 5-6 человек, сейчас мы определяемся с нашими специалистами. Девочки поедут повышать свою квалификацию. Мы обещаем, что привезём новые знания, новые интересные процедуры и новую косметику, которая всегда удивляла, восхищала своими новшествами»,- поделилась руководитель клуба красоты «До и после»  Лариса Кандаурова

Посетить клуб красоты «До и после» рады не только взрослые, но и дети. Маленькой принцессе Еве сегодня сделали сразу несколько процедур. Помимо красоты внешней в клубе заботятся и о красоте душевной. Здесь можно расслабиться и получить релакс не только на СПА-процедурах, но и проконсультироваться у профессионального психолога Германа Владимирова.

«Этому клубу доверяю с самого первого раза, я пришла, и сама атмосфера клуба была невероятно гармоничная, спокойная, приветливая, добрая. Здесь предлагаются разные виды услуг. В том числе и услуги психолога, которые меня очень заинтересовали в данный момент. Я смогла поделиться, посоветоваться с психологом о своих проблемах, о своих страхах, о принятии решений, которые не могла принять давно»,- призналась постоянная клиентка Татьяна.

Для клиентов и гостей праздника был подготовлен шикарный фуршет и показ подиумных и вечерних образов от стилистов-парикмахеров и мастеров визажа. В свой день рожденья коллектив клуба красоты «До и после» объявил о новой системе скидок. Каждый посетитель клуба, получивший единовременно услуги на 20 тысяч тенге и выше, в течение осени автоматически становится участником розыгрыша путёвки в Египет, который состоится 26 декабря.

Надежда Вербицкая

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close