«13 регион» с Шакиром Умаровым (28.08.2017)

Строитель упал с 8-го этажа и остался жив. Он занимался монтажными работами на верхушке одной из новостроек в микрорайоне «Асар». Инцидент произошел днем в минувшие выходные. Пострадавший 1988 года рождения сразу же был госпитализирован в БСМП. По нашим данным, у него множество переломов и разрыв селезенки, он находится в реанимации. На момент съемки пострадавшего уже забрали медики, и о случившемся напоминали лишь пятна крови на месте падения.
————————————————————————————
ДТП произошло на перекрестке улиц Жибек-жолы — Аргынбекова. Причиной аварии стало то, что водители автомобилей «Ауди» и «Опель» не поделили дорогу. По рассказам очевидцев, «Опель» поворачивал на светофоре, в момент когда в него на скорости въехал второй участник ДТП. Один из водителей получил серьезную травму и потерял сознание. Его забрали в больницу, у пострадавшего поврежден шейный отдел позвоночника.

Этот участок дороги местные жители прозвали «смертельным». Дорожно-транспортные происшествия происходят здесь с пугающей регулярностью.

«Здесь неправильно построена дорога. На этом участке пересекаются две встречные полосы- это и является причиной аварий»,- уверенны местные жители.

В деталях аварии разбираются стражи порядка. Так как неподалеку установлена камера видеонаблюдения, выявить виновника ДТП полицейским не составит труда.
————————————————————————
Недалеко от места аварии произошел пожар на автозаправочной станции. Загорелся склад АЗС. Благо огонь не дошел до бензоколонок, и трагедии удалось избежать. Вовремя подоспевшие пожарные расчеты успешно выполнили работу и ликвидировали угрозу. Причины возгорания и сумма материального ущерба выясняются.

——————————————-

 Два автомобиля представительского класса столкнулись в центре Шымкента. Авария с участием внедорожника «Лексус» и «Гелендвагена» произошла ночью на проспекте Кунаева. «Гелендваген» в результате ДТП перевернулся. Его водитель точно не помнит, как произошла авария. Молодой человек утверждает, что за рулем «Лексуса» была девушка, но, по непонятным для него причинам, ее знакомые пытались поменять водителя.

«Они водителя 2-3 раза меняли. Там вообще женщина сидела, а потом мужик говорит,  это я сидел. А теперь обратно женщина. Она на скорой уехала»,- возмущается участник ДТП.

Кто на самом деле сидел за рулем, и по какой причине произошла авария, выяснится после детальной экспертизы сотрудниками  полиции.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz