Компания «Green Bus» признана лучшим перевозчиком ЮКО

День работников транспорта отметили в Шымкенте. С 1998 года свой профессиональный праздник отмечают все  перевозчики Казахстана, как по воздуху так и на земле. В этом году, по традиции, шымкентские чиновники вновь выбрали лучшую транспортную компанию и наградили ее работников.

 Компания «Green Bus» самая крупная в Шымкенте по пассажирским перевозкам. Почти 300 автобусов работают в 11 направлениях. Всего за два года фирма превратилась в монополиста, перехватив практически все пассажирские маршруты третьего мегаполиса. Компания зеленных автобусов бесспорно может считаться лучшей не только в южном регионе но и во всей стране, — считают местные власти. Именно поэтому водители, механики и медработники «Green Bus» были удостоены наград и памятных подарков.

«У нас есть филиал в Алматы, где работают четыре автопарка. В компании числятся более двух тысяч водителей. Получается мы самая крупная фирма по перевозке пассажиров в Казахстане. Сегодняшний праздник мы отмечаем ежегодно. Обычно выезжаем всем коллективом за город и устареваем пикники»,- признался представитель ТОО «Green Bus» Бахытжан Рысбаев.

Впервые на дорогах Шымкента автобусы «Green Bus» появились в 2015 году. Компания действует на основе государственно-частного партнерства с 49 -процентным участием акимата города.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz