Торги по продаже ФК «Ордабасы» не состоялись

Электронные торги самого знаменитого футбольного клуба Южного Казахстана «Ордабасы» не состоялись. Сегодня на портале gosreestr.kz профессиональных клуб вновь выставили на 8аукцион, за предыдущую сумму — 248 983 000 тенге. Прием заявок заканчивается 18 августа в 8.00. Таким образом, договор между управлением финансов ЮКО и несостоявшимся владельцем, (личность которого до сих пор не раскрывалась), выплатившим за «Ордабасы» полмиллиарда тенге так и остался неподписанным. Сумма возврата составила 7,5 млн. тенге
Напомним, что информация о продаже акционерного общества «Профессиональный футбольный клуб «Ордабасы» появилась на сайте реестра государственного имущества gosreestr.kz. О громкой сделке стало известно накануне. Стартовая цена была установлена в размере 248 миллионов тенге. Желающих приобрести «Ордабасинцев» нашлось трое: среди них «БИИК» Спорт сервис», Спортивный центр «Намыс» и частное лицо. Кто из них заплатил рекордные 502 миллиона тенге, пока держится в тайне. По данным управления финансов ЮКО, договор купли-продажи еще не подписан.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz