Новости

В Шымкенте 17-летняя бизнес-леди открыла пиццерию

В Шымкенте открылась пиццерия «KONO».16_06_2-15-mp4_snapshot_00-56_-2017-06-16_16-05-34

Гости нового заведения могут отведать модный кулинарный тренд пицца-конус. Вкусное и оригинальное блюдо рискует стать излюбленным лакомством жителей и гостей третьего мегаполиса. 17-летняя предпринимательница Шугыла Дуйсен открыла креативную пиццерию в самом центре города. Юная бизнес-леди утверждает, что возраст бизнесу не помеха. Главное — всей душой вкладываться в любимое дело и привносить как можно больше счастливых моментов в жизнь своих гостей.

«У меня большие амбиции, и я всегда хотела иметь собственный бизнес. Мы долго работали над созданием этой пиццерии и постарались создать для наших посетителей все условия для приятного времяпровождения. Приходите в пиццерию «KONO» и вы не пожалеете»,- приглашает бизнес-леди Шугыла Дуйсен.

Отведать лакомый кусочек национального итальянского блюда необычной формы собрались гости всех возрастов. Посетителей ожидает широкий ассортимент пиццы: 23 вида стоимостью от 300 тенге. Помимо конусной и квадратной пиццы в меню предусмотрены аппетитные первые, вторые блюда, фастфуд и сладкие десерты.

«Все здесь очень вкусно, по доступным ценам. Попробовали новый вид пиццы — конусную и квадратную. Приходите сюда со всей семьей. Нам очень понравилось. Здесь радует то, что все есть в меню: сладкое, коктейли, напитки, пицца, конечно же, фирменное блюдо»,- признается посетитель пиццерии «KONO»Болат Керимбаев.

 Пиццерия «KONO» расположена по улице Жангельдина, за остановкой «Лакомка». В честь открытия предусмотрена 10% скидка до 15 июля.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close