Происшествия

В ЮКО в ДТП погибла женщина и двое детей

 Полиция Южно-Казахстанской области устанавливает причины ДТП, в котором погибли женщина и двое малолетних детей.

Сегодня 13 июня 2017 года примерно в 9.30 мин. на   80 км автодороги Шымкент-Самара на территории Ордабасинского района ЮКО произошло дорожно-транспортное происшествие.  На месте происшествия дознаватели ДВД ЮКО установили, что автомашина «Опель вектра», под управлением жителя Отырарского района 1994 г.р.,  выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной «Лада» под управлением жителя г.Туркестан, 1985 г.р. Известно, что «Лада» была переполнена, в ней ехали 9 человек.

«В результате ДТП на месте происшествия скончались трое пассажиров автомашины «Лада»: 1966 г.р. и двое детей 2007 г.р.  Водитель «Лады» и 5 его пассажиров, 1956, 1981, 1985, 2006, 2015 г.р. доставлены в больницу с различными травмами.  23-летний водитель «Опель вектра» находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении районной больницы»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Ордабасинксого РОВД по ст.345 ч. 4 УК РК. «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортными средствами».  Назначены ряд экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close