Происшествия

Под Шымкентом перевернулся автобус, 18 человек получили травмы

Около двух десятков человек пострадало в ДТП, которое произошло на выезде из Шымкента.img-20170613-wa0036

Корреспондент ТВК оказался первым на месте происшествия и выяснил, что около 18 часов легковой автофургон двигался по дороге по направлению Аксукента Не доезжая до железнодорожного тоннеля у Красноводска, по словам водителя фургона, он решил развернуться через разделительную полосу. Но в этот момент на большой скорости его стал обгонять рейсовый автобус идущий по маршруту Шымкент — Аксукент. Фургон не успел уйти от столкновения.img-20170613-wa0038

В результате удара автобус вынесло на обочину встречной полосы, где в кювете находился строительный мусор и фундаментные блоки высотой около 80 см. Пассажирский автобус на скорости врезался в блоки, практически снеся лицевую часть машины. По предварительной информации в автобусе находились 18 человек, которые получили травмы средней  степени тяжести, но 7 человек в тяжелом состоянии. Пострадавшие были доставлены в ЦРБ Сайрамского района.

Также повреждения получили и водители транспортных средств. Машинам, пострадавшим в аварии, нанесен серьезный ущерб. Как рассказали очевидцы, салон пассажирского автобуса залит кровью пострадавших.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите также

Close
... ...
Close