Объявлен набор госслужащих в Академию госуправления

Объявляется набор молодых госслужащих, желающих поступить в Академию государственного управления при Президенте Казахстана. На семинаре в областном Департаменте по делам госслужбы чиновникам разъяснили условия поступления. 60 местных специалистов из разных ведомств уже изъявили желание пройти обучение в престижном вузе. Всего по квоте на ЮКО в этом году Академия при Президенте выделила до 120 мест. Обязательным условием для абитуриента является знание английского языка на высоком уровне. Молодые госслужащие, решившие подать документы, могут сделать это до 27 июля. Во время обучения в столице, рабочие места за ними сохраняются.

«Мы обратились в госорганы областного уровня, попросили нам направить вот на эту встречу тех, кто знает английский язык. Списки мы попросили, вот их набралось около 60. Мы не всю область опросили. Кроме того я хотел сказать, знание английского языка на определенном уровне. Это не идет речь, что в совершенстве, IELTS 4-4,5 это обозначающий тот или иной уровень»,- пояснил руководитель Департамента Агентства РК по делам гос службы и противодействию коррупции ЮКО Али Комекбаев.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*