Почти 4 тысячи учеников посетят «ЭКСПО-2017»

Международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017: Энергия будущего», которая пройдет в Астане, посетят 3750 южноказахстанских учащихся. За счет спонсоров и государства выставку посетят дети из малообеспеченных семей, а также школьники, принимающие активное участие в общественных работах и отличившиеся своими знаниями.

Сегодня аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев во Дворце школьников встретился с учениками. Первым делом аким области посмотрел выставку на тему «ЭКСПО-2017- глазами детьми» и принял участие в торжественном мероприятии «ЭКСПО-2017 – Будущее Казахстана». Глава региона пожелал удачи будущим свидетелям исторического события.

«Убежден, что предстоящая выставка будет полезна, и вы получите незабываемые впечатления. Кроме того, данная выставка поможет в будущем реализовать научные открытия. Вы – опора Независимой страны. Поэтому желаю вам стать образованными, квалифицированными гражданами и гордостью нашего государства», — сказал аким области.

Гости стали свидетелями флешмоба на тему: «Энергия будущего» «ЭКСПО-2017» с участием учеников, а также было организовано сценическое представление Международная выставка ЭКСПО-2017 в мире детей».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz