Новости автоспорта

В Шымкенте официально открылся мото-сезон

Огромная колонна мото-техники с ревом прокатилась по городским улицам.

В эти выходные в Шымкенте состоялось торжественное открытие мото- сезона, в котором приняли участие гости из других городов. Мотоколонна, состоящая из 150-ти единиц техники, проехала по городским улицам.  Традиционное ежегодное мероприятие собрало большое количество гостей из Алматы, Тараза, Байконура, Павлодара, и даже Узбекистана. И это не удивительно, о гостеприимстве и теплых встречах шымкетского мотоклуба давно знают за пределами Казахстана. Житель Ферганы Алим Назаров признается, что у него в планах неоднократное посещение третьего мегаполиса, ведь здесь у него появились верные друзья, которые стали почти родней. В мотобратстве по-другому никак.

Житель Петропавловска Дмитрий Мицуков приезжает на открытие сезона уже второй год подряд. По словам Димы, радует не только встреча с мото-товарищами, с которыми не виделся на протяжении долгой зимы, но и погода.

— У нас прохладно еще. Снег местами! Вам везет, что у вас весна быстрее наступает.

Праздник в день открытия не только у представителей мотоклуба, но и у воспитанников детского дома №3. Посещение этого учреждения входит в обязательную программу при открытии и закрытии мото-сезонов. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут брутальных мотоциклистов с большим сердцем, которые дарят малышам подарки и катают на мотоциклах.

Не забыли и про жителей города для них байкеры приготовили развлекательную программу. Традиционное шоу, которое сопровождают веселые и интересные конкурсы, собирает всех городских любителей двухколесной техники. В этом году праздник прошел на площади «Наурыз»

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close