Новости

Даниил Юн — победитель казахстанского шоу «Голос- дети»

Отгремел финал самого громкого шоу этого года! Победителем шоу «Голос. Дети Казахстан» стал самый маленький финалист – Даниил Юн.img_4996

1 апреля на сцене боролись за титул победителя 3 финалиста. Дильнура Биржанова  — финалистка Жанны Орынбасаровой.  Дильнура – азартная и увлекающаяся личность. Любит читать фэнтези и приключенческие романы. Признается, что нередко представляет себя на месте главных героев книг. Пробует писать стихи и сценарии своих будущих клипов. Мечтает через 30 лет на сцене отметить свой творческий юбилей.

Второй финалист Влад Пампуров. Наставником Влада на шоу была талантливая Ева Бехер. Влад в проекте «Голос. Дети Казахстан» представляет Шымкент. По мнению других участников проекта, Влад — весельчак, оптимист и редкий добряк. Считает, что каждый человек должен сделать для планеты что-то хорошее. Например, посадить много деревьев, а «если ты — директор завода красок, не сливать в реки всякую грязь». Планирует через 10 лет стать популярным певцом.

Победителем шоу «Голос. Дети Казахстан» стал самый маленький финалист – Даниил Юн.

Невероятно жизнерадостный, живой и яркий участник шоу полюбился зрителям еще со слепых прослушиваний.

«Это он вас всех в себя влюбил, пока «расстреливал» пальцем», —  шутил Али Окапов после самого первого выступления Дани.

«Я чувствую счастье! Эмоции просто словами не описать… Они у меня даже в голове не отображаются, они летают где-то тут наверху.  И не помещаются у меня в голове. Только счастье и радость, вот и все», — делится победитель сразу после прямого эфира. Эмоции действительно зашкаливают, периодически у мальчика просто воздуха не хватает, чтобы закончить фразу.

«Мы ведь нигде не участвовали особо. Это какой-то бешеный старт», — удивляется мама Даниила.

Для мальчика самым тяжелым этапом оказался выбор супер-финалиста.

«Я сама не спала перед эфиром, не знаю, как Даня справился», — говорит мама.

Последний выбор наставника заставил переживать намного больше, чем слепые прослушивания. Соперником Дани был сильный исполнитель.

«Я просто составил таблицу, где написал плюсы одного и плюсы другого. У Дани на 1-2 пункта оказалось больше плюсов. Раймбек – очень сильный певец, у него уникальный тембр. Мне в нем не хватило той искры, которая есть в Дане. Возможно, я в Данииле увидел себя. Но он меня поражал тем, как включался в работу. Мы репетируем, я говорю: «Ты не танцуй, просто пой. Ты мокрый уже». А он: «Ага». А сам сразу включается в работу, не позволяет себе отдыхать. Настоящий артист», — рассказал Али Окапов.

А победитель под влиянием эмоций продолжает делиться впечатлениями.

«Я люблю петь. Мой организм требует, чтобы я пел. Я пою, чтобы было приятно не только мне, но и всем вокруг», — делится победитель.

«Мы нашли недавно видео, где Дане месяца 3. Так вот он там так распевно агукает. И даже, когда еще говорить не научился, уже пытался что-то напевать, интонировать. Мне иногда кажется, что он не поет, а живет этим. Он поет – значит, он живет», — дополняет мама. Неудивительно, что мальчик с легкостью дошел до финала. У мальчика уже собралась целая армия фанатов. В различных социальных сетях пишут комментарии поддержки.

Аружан Ардак не прошла в финал, но активно поддерживала финалистов Али Окапова. «Даня победи!» — написала она перед финалом. «Мы очень подружились за время проекта», — объяснила девочка.

Победитель шоу удивил тем, что в миру музыка не нашел для себя кумира и ни на кого не пытается быть похожим.

«У меня нет кумира, я не слушаю кого-то одного. Мне все нравятся. И дуэтом я хочу со всеми спеть», — делится мальчик.

Неудивительно, что своим счастьем маленький певец заражает всех вокруг! Он будто излучает состояние эйфории. Многие восприняли его победу закономерным событием.

«Я посвящаю свою победу всем-всем на планете!» — громко заявляет Даня, подводя итог нашему разговору.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close