Уголовное дело возбуждено после ДТП с 9 пострадавшими

В ДВД ЮКО прокомментировали ночное ДТП, в котором пострадали 9 человек.

3  апреля 2017 года около 1 ч. 30 мин. на пересечении ул. Аргынбекова и Байтерек г. Шымкент водитель автомашины «Mq350», местный житель, 1993 г.р. совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением жителя г. Шымкент, 1998 г.р.

В результате ДТП пострадали 9 человек: двое водителей и 7 пассажиров «Дэу Нексия»  1977, 1984, 2000, 2004, 2007 и 2013 г.р. жители ЮКО,  которых с полученными травмами доставили в  больницы г. Шымкент.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР  и возбудили уголовное дело  по статье 345 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены экспертизы. Автомашины водворены на штрафстоянку. Проводится досудебное расследование.

В настоящее время полицейскими устанавливается все обстоятельства произошедшего ДТП.

Утром стало известно, что в результату жуткого столкновения пострадали 9 человек, в том числе 4 детей. 12-летняя девочке остается в тяжелом состоянии в реанимации.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz