«Ордабасы» дома обыграл «Окжетпес» 2:1

Шымкентский «Ордабасы» добился очередной победы.img-20170331-wa0011

В матче 4 тура казахстанской премьер лиги южане у себя на поле принимали кокшетауский «Окжетпес». Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Алексея Петрушина. В добавленное к первому тайму время вратарь нашей команды Алмат Бекбаев пропустил мяч, а во втором игровом периоде Танат Нусербаев и Никита Бочаров вывели «Ордабасы» вперед.img-20170331-wa0009

Сейчас в активе Шымкентцев 10 очков, в турнирной таблице они занимают первое место. Игры 4 тура КПЛ пройдут ещёзавтра. 4 апреля «Ордабасы» на выезде сыграет с кустанайским «Тоболом».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!