Новости

«ForteBank» распахнул двери нового здания в Шымкенте (R)

 Отныне горожанам будет еще комфортнее обслуживаться у одного из ведущих банков страны. С торжественным открытием нового здания финансового института южноказахстанцев поздравили глава региона и градоначальник.

-Сегодня для нас волнительный и важный день — мы открываем наше новое здание нашего филиала в замечательном, очень гостеприимном, трудолюбивом и хорошем городе Шымкент,- сказал председатель правления АО ForteBank Магжан Ауэзов.

Таким образом, один из лидеров финансовой системы страны пригласил жителей третьего мегаполиса в свой новый филиал. ForteBank делает акцент на выгодные условия для клиентов, бесперебойную работу хранилища и высокий сервис обслуживания. Важность столь значимого события для всего Южного Казахстана отметил аким области, Жансеит Туймебаев.

«Я бы хотел поздравить еще с тем, что уже сейчас 220 служащих в этом здании получают зарплату, работу — это 220 семей. По всей области это уже 500 получается. 

 Благие намерения акционерное общество «ForteBank» и областной акимат официально закрепили в меморандуме о взаимном сотрудничестве. Документ подписали председатель правления Магжан Ауэзов и аким области Жансеит Туймебаев.

«Сегодня мы подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, который предполагает оказание взаимной помощи в плане развития региона. Путем финансирования МСБ, финансирования малых предприятий. Мы уверены, данный толчок даст позитивный эффект для развития Южно-казахстанской области на создание дополнительных рабочих мест и будем рады видеть вас всех в стенах этого прекрасного нового здания,- подчеркнул заместитель директора филиала АО «ForteBank» в г.Шымкент Адилет Жусупов.

ForteBank является одним из основных операторов фонда развития предпринимательства «Даму». В прошлом году банк профинансировали проекты на общую сумму более 1 млрд. тенге. Кредитный портфель банка составляет более 30 млрд. тенге. По уровню достаточности собственного капитала ForteBank занимает лидирующую позицию в Казахстане. Благодаря надежности финансового института более 2 млн. клиентов по всей стране доверяют и обслуживаются у ForteBankа, 280 тысяч из них — южноказахстанцы.

«Я представляю юридическую компанию. Мы уже давно обслуживаемся в этом банке. Нам очень удобно обслуживаться в этом банке. Во-первых, очень мобильно, всегда работники банка приветливы, отзывчивы. Всегда подскажут, всегда помогут в сложившейся ситуации. По сегодняшний день работники нашей компании получают заработную плату в этом банке, где огромные преференции для тех работников, которые получают зарплату по карточке у ForteBankа»,- поделился клиент АО «ForteBank» Ильяс Жунусов.

Кроме того у ForteBankа есть интересное предложение для своих клиентов. Получая беззалоговый кредит в финансовом институте банк может подарить до 1 млн. тенге. Розыгрыш проводится каждую неделю, долг победителя покроет сам заемщик. Но стоит поспешить, так как специальное предложение действует до 1 июля.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close