Родители погибли, ребенок в реанимации в результате ДТП в Шымкенте

В г. Шымкент в результате ДТП погибли два человека.

66d72e50bf2a81bd

11 марта 2017 года около 01 ч. 30 мин. в г. Шымкент на пересечении улиц Аль-Фараби и Юсупова водитель автомашины «Тойота камри» совершил столкновение с автомашиной «Тойота ланд крузер 200», после чего водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП на месте происшествия от тяжких телесных повреждений скончался водитель «Тойота ланд крузер 200», 1972 г.р. и его супруга, 1981 г.р. В реанимацию областной детской больницы с полученными травмами доставлен сын погибшей супружеской пары 2011 г.р.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Абайского ОП по статье 345 ч. 4. УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Спустя два часа водитель «Тойота камри», 1986 г.р., житель Ордабасинского района явился с повинной в Абайский ОП УВД г. Шымкент. В настоящее время подозреваемый арестован. Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

2 Комментарий на "Родители погибли, ребенок в реанимации в результате ДТП в Шымкенте"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Вижу
Гость
Если это кто-то читает!?Сегодня на пересечении улиц Рыскулова- Жибек-Жолы в сторону Белых вод на пешеходном переходе на зелёный свет Машина газель въехала в толпу, но к счастью никто не пострадал водитель притормозил чудесным образом!На самом деле проблемный пешеход,потому что вечером и не только( в течени дня и особенно вечером) люди автостопом пытаются уехать домой и голодные бомбилы тормозят перед пешеходкой,на пешеходе(в тот момент когда люди переходят дорогу и ДЕТИ), неважно где где махнут и создают дебильно-аварийную ситуацию. Пешеходы и водители как в рулетке пролечу не пролечу.Не примите меры(ПОЛИЦИЯ) жертв не избежать.Сделайте так, чтоб было удобно людям домой уехать и дорогу… Чатать далее »
Медет
Гость

Вы очень острую тему поднимаете, как с вами связаться?

wpDiscuz