Криминал

Подозреваемый в убийстве подростка пытался бежать в Жамбыльскую область

Одного из четверых подозреваемых в убийстве 14-летнего жителя Шымкента поймали сегодня утром в Жамбыльской области.

 Сегодня сотрудниками Енбекшинского ОП  УВД г.Шымкент на территории Жамбылской области  задержан один из подозреваемых, причастный к стрельбе в районе Ворошиловки. Всего подозреваемых лиц четверо. Один из них задержан сегодня ранним утром на территории соседней Жамбылской области в Кордайском районе. Он 1991 г.р., житель г.Шымкент, безработный, ранее судимый за  грабеж. Полностью признает свою вину. Полицейскими приняты меры к задержанию остальных участников преступления.

   «По факту убийства , где в результате стрельбы 9 марта погиб подросток, 2002 г.р. и доставлены в больницу с ранением из травматического оружия и дробовыми ранениями двое, 1995 и 1999 г.р. начато досудебное расследование. Следственно-оперативной группой Енбекшинского ОП установлено, что инцидент произошел на почве личных неприязненных отношений между знакомыми людьми. Все они проживают по соседству в районе Ворошиловки. Также полицейскими установлены все участники происшедшего»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Напомним, вчера 9 марта в 17.00 в медцентр привезли подростка с   многочисленными  огнестрельными ранениями  в  грудную  клетку.  Уже мертвым. Медикам только осталось констатировать смерть.  По  словам  родственников погибшего,   убийство  произошло в  районе  Ворошиловки.  Также в больницу скорой медицинской помощи доставили еще двух раненных в этой перестрелке  1999 г.р. и 1995 г.р.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close