Мать подкидыша из Сайрамского района объявили в розыск

В ЮКО полицейские разыскивают мать новорожденной, найденной в Сайрамском районе.img-20170305-wa0011

Сообщение о том, что в реанимацию  районной больницы   доставлен  найденный на улице новорождённый  ребенок к правоохранителям Сайрамского РУВД поступило 4 марта 2017 года около 16 ч. 45 мин.  По прибытию на место происшествия полицейские установили, что на одном из перекрестков п. Акбулак местная  жительница, 1965 г.р.  заметила дорожную сумку, в которой  обнаружила плачущую новорожденную девочку и  вызвала скорую помощь. Врачи доставили  новорожденную в районную больницу. На сегодня  состояние здоровья  малышки оценивается, как удовлетворительное. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР  Сайрамского РУВД по статье 119 УК РК «Оставление в опасности». В настоящее время полицейскими проводятся все необходимые мероприятия по установлению личности подозреваемой и ее задержанию. Проводится досудебное расследование, отметили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Напомним, вчера стало известно, что 4 марта подкидыша обнаружили в селе Акбулак Сайрамского района ЮКО около 16 часов. О том, что недалеко от школы имени Курмантаева лежит подозрительная сумка школьному библиотекарю Гульмире Серикбаевой сообщили дети.  В китайской сумке оказался сверток из шерстяной ткани, в которую была завернута новорожденная девочка. Рядом остались лежать окровавленные тряпки. Малышку отвезли в роддом Сайрамской центральной районной больницы. Малышка весом 3 кг.88гр. и ростом 52 см.  Девочка в удовлетворительном состоянии, дышит и ест самостоятельно.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz