День ГО отмечают спасатели и пожарные

День гражданской обороны отмечают в департаменте по чрезвычайным ситуациям. В честь праздника сегодня в специализированном отряде №1 был организован день открытых дверей. На мероприятие были приглашены ученики близлежащих школ. Пожарные провели для детей небольшую экскурсию по собственному музею и рассказали об истории пожарной части. После, сотрудники СО-1 продемонстрировали школьникам боевое обмундирование и технику. В гостях у пожарных побывали около сотни ребят, все остались довольны.

«Сегодня нам рассказали многое о пожарной безопасности, очень важно обладать такими знаниями. У пожарных важная и ответственная работа и я думаю, что не каждый сможет работать в этой службе. Всех работников департамента по чрезвычайным ситуациям я поздравляю с днем гражданской обороны и желаю успехов в работе»,- сказала ученица школы №50 Айжан Баллада.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

ГО гражданская оборона
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz