Общество

Объявлен конкурс для журналистов о предпринимательстве

Конкурс «Десять советов от предпринимателя» среди средств массовой информации стартует в нашей области. Сегодня в СЦК в ходе брифинга объявили о старте конкурсе для СМИ. Организаторы конкурса -управление внутренней политики ЮКО и областной филиал Союза журналистов разъяснили правила участия. Целью такого необычного соревнования является поддержка задач, поставленных Президентом. В средствах периодической печати и на телевидении необходимо отражать развитие малого и среднего бизнеса. В конкурсе принимают участие работы , вышедшие в печать или в эфир в период с 1 марта по 10 июня.

«Мы выбрали эту тему для того, чтобы привлечь наших местных предпринимателей, тех, кто живёт и работает вместе с нами в нашей области и нашем городе. Я думаю, их советы намного реальнее и эффективнее. Возможно после наших статей и сюжетов кто-то решит открыть своё собственное дело. Я думаю, проблем при поиске материалов среди наших журналистов не будет, ведь нашу область называют центром малого и среднего бизнеса. И успешных примеров у нас предостаточно»,- считает .руководитель областного филиала Союза журналистов Айгуль Капбарова.

Победителей ждут внушительные денежные награды. Призовой фонд конкурса составляет 2 500 000 тенге. Помимо основных победителей будут и поощрительные призы для участников.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close