Трупа не было, произошло банальное ограбление

Уточнение ранее опубликованной информации

Информация, опубликованная на  сайте ТVK  о том, что в автомобиле на улице Курманбекова был обнаружен труп не соответствует действительности. Как прокомментировали ситуацию в ДВД ЮКО, в полицию поступило сообщение от жительницы Шымкента 1979 г.р., которая рассказала, что из салона ее автомобиля была похищена сумка с личными вещами. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали одного из подозреваемых, второй находится в розыске. Ведется досудебное расследование по статье 191 УК РК «Грабеж».00200-mts_snapshot_00-02_-2017-02-22_11-06-46

Хотелось бы, чтобы работающие на месте ЧП оперативники не отмахивались от выполняющих свою работу корреспондентов, а предоставляли хотя бы минимум информации для работы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Трупа не было, произошло банальное ограбление"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Татьяна
Гость

Наинтереснейший факт получается.Прибывшие на место оперативники находят в салоне автомашины труп и главное неизвестного происхождения,т.е то ли мужчина,то ли женщина.Это как?Оно чтоли нашли?Или же труп до такого состояния доведённый,что распознать не смогли? Теперь оказалось,что трупа не было,а было ограбление,украли сумочку.Не понятно.Да и нам ли понять.Вот только кому верить-то?

wpDiscuz