Вице-мэру Анталии подарили мини-копию тай-казана

В г. Анталия проходит выставка пищевой промышленности «Anfas Food Product 2017», передает из Турции корреспондент TVK Сайра Амантаева. В ней участвует около 300 фирм-производителей и дистрибьюторов мясной, молочной, мукомольной, фруктово-овощной, бакалейной продукции. В широком ассортименте представлено кухонное оборудование и новые технологии, например, шоковая заморозка продуктов. Многие компании имеют свои представительства в Казахстане. По словам заместителя консула в г. Анталия Наримана Мельдебекова, к участию в выставке были приглашены и южноказахстанские производители, однако они ограничились посещением. Бизнесмены отметили высокие достижения турков в сфере пищевой промышленности и выразили желание сотрудничать в дальнейшем в сфере технологий и оборудования.
vid-20170217-wa0024-mp4_snapshot_00-02_-2017-02-17_15-49-49
Заместитель руководителя Управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма вместе с сотрудниками консульства Казахстана в Анталии встретились с вице-губернатором города Экремом Буюката. Стороны выразили готовность сотрудничать в сфере бизнеса и строительства. Южно-Казахстанские делегаты пригласили вице-губернатора Анталии посетить Шымкент и презентовали маленькую копию Туркестанского тай-казана.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

тай-казан
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz