40 человек лично принял начальник ДВД ЮКО

  Только с начала текущего года начальник ДВД Южно-Казахстанской области полковник  полиции Жанат Сулейменов провел 4 личных  приема  граждан и принял более 40 человек.2-16

Основная часть обращений, как правило, касается непосредственно деятельности  правоохранительных органов, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО. Спектр вопросов  разнообразен: от семейно-бытовых споров и расследования уголовных дел, в том числе  краж чужого имущества, мошенничества до безопасности дорожного движения и вопросов деятельности сотрудников  органов внутренних дел.

       3 февраля 2017 года состоялся  прием  граждан  к начальнику ДВД ЮКО Жанату Сулейменову, на который записалось 17 человек. Для  полного и объективного рассмотрения обращений граждан на встрече присутствовали руководители подразделений. Каждое обращение руководством департамента берется под жесткий контроль и принимаются необходимые меры  по их  решению.

   «К примеру, 70-летний житель Сайрамского района Журатбек Даубаев  пришел на прием с просьбой взять на контроль расследование по факту кражи   у него двух лошадей, совершенное неизвестными лицами в с. Карасу в сентябре прошлого года. Начальник департамента  ознакомился с материалами уголовного дела и дал конкретные указания по нему. Ход расследования взят на контроль.  Ветеран труда поблагодарил руководство департамента за  прием  и пожелал  полицейским успехов  на службе»,- отметили в пресс-службе.

           Личный прием граждан начальником ДВД ЮКО полковником полиции  Жанатом Сулейменовым  проводится еженедельно в пятницу. Любой гражданин может  записаться  на  прием граждан по телефону. Кроме  того,   руководством департамента лично рассматриваются все  обращения,  поступающие на  сайт департамента в раздел «Блог начальника».  С начала года  на сайт ДВД ЮКО поступило  более 10 электронных писем, на которые даны соответствующие ответы, разъяснения и консультации.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*