Происшествия

В ДТП с микроавтобусом погибла женщина

В ЮКО по факту ДТП с участием микроавтобуса возбуждено уголовное дело.

Трагедия разыгралась 24 декабря 2016 года около 14 ч. 17 мин.  на трассе Шымкент-Самара. Здесь  произошло дорожно-транспортное происшествие. 24-летний водитель автомашины «Хундай-Старекс», в которой находились 8 пассажиров, не справился с рулевым управлением  на обледенелой трассе и допустил опрокидывание автомашины на обочину дороги. Погибла 71-летняя женщина — пассажир микроавтобуса.

«В результате ДТП на месте происшествия от полученных тяжких телесных повреждений скончалась одна из пассажирок, 1945 г.р., жительница г. Туркестан. Еще трех пострадавших пассажиров «Хундай», жительницу г. Туркестан, 1951 г.р и двух гражданок  Узбекистана, 1956 и 1969 г.р. с травмами различной степени тяжести доставили в больницу Ордабасинского района. Водитель и остальные пассажиры микроавтобуса не пострадали»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Ордабасинского РОВД и возбудили уголовное дело по статье 345 УК КР «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
гололед
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close