Происшествия

Пьяный водитель обматерил полицейских

Необычный инцидент произошел на улице Жангельдина утром минувшего дня. Молодой человек выехал из гаража на своем «Мерседесе» и отошел буквально на несколько секунд, чтобы запереть дверь, в этот момент в его машину въехала «Деу». Ее водитель не только не признал вину, но и набросился на владельца «Мерса», а после скрылся с места происшествия, оставив свою машину.

«Кидается! Вышел сразу ударил сына моего. Я дома еще был потом вышел. Он и на меня прет. Раньше этого человека здесь не видели»,- рассказывает отец пострадавшего.

На место инцидента пришлось вызвать полицейских, которые задержали беглеца в соседнем дворе. Задержанный был явно нетрезв и вел себя не вполне адекватно, он даже заявил, что в этот момент находился дома. Свою правоту автовладелец доказывал нецензурными выражениями, буром шел и на хозяев побитой машины, и на полицейских. Поэтому привести полностью его «речь» не представляется возможным.

Так как при себе у парня ключей не было его автомобиль пришлось эвакуировать, а самого доставить в наркологический диспансер на экспертизу. Пока неясно к какой ответственности привлекут молодого человека.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
пьяный
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close