Женщина сбросилась с моста на реке Бадам и погибла

 

Очередная трагедия произошла сегодня на реке Бадам. Около полудня работник ТОО «LTD Турмыс» заметил двух детей, которые бежали вдоль русла. Они указывали на тело женщины, плывущее по реке.

Мужчина сразу же бросился в воду и вытащил утопающую. По словам народного спасателя, женщина еще была жива, она несколько раз судорожно вздохнула. Он стал делать ей искусственное дыхание, но это не помогло. Мужчина вызвал «Скорую помощь» и полицию.

По неподтвержденной официально информации, женщина завершила жизнь самоубийством — она спрыгнула с моста в Бадам выше по течению. Ей было около 30 лет. Судя по всему, она жила неподалеку от места происшествия — через некоторое время на реке появились близкие погибшей. Один из них — молодой человек, бросался в воду от горя.

На месте происшествия работает полиция, устанавливаются все детали произошедшей трагедии. Не исключается, что будет возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

трагедия на воде
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz