В Шымкенте ночью ножом ранили юношу

В Шымкенте полицейские разыскивают хулиганов напавших с ножом на молодого человека.

Ночью 3 ноября в одну из городских больниц был госпитализирован 22-летний житель Казыгуртского района с ножевым ранением в грудь. Молодому человеку была оказана врачебная помощь, после чего его состояние стабилизировалось. По словам потерпевшего , неприятный инцидент случился вечером того же дня на улице Туркестанской близ бани. Все произошло из-за того, что потерпевший якобы не уступил дорогу встречным пешеходам.

реклама

«Я не запомнил их лиц. Они были одеты в черные куртки. Все произошло спонтанно. Они проходили мимо, один из них толкнул меня плечом, а еще потом эти двое сделали мне замечание , что я якобы преградил им дорогу. Завязалась словесная перепалка. Один из них достал нож и ударил меня. Потом они убежали»,- рассказал пострадавший.

 В ДВД ЮКО нам сообщили, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Личности подозреваемых не установлены. Ведутся розыскные мероприятия

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz