Рекламный отдел

«Отау строй» предлагает праздничные скидки на квартиры

Хотите сделать хороший подарок себе и своим близким? Тогда в канун Нового года задумайтесь о приобретении жилья. Чтобы оно стало более доступным крупнейший застройщик Южного Казахстана «Отау групп» предлагает праздничные условия на покупку квартир и машиномест в паркингах жилых комплексов «Royal Park» и «Биик».

В преддверии новогодних праздников в компании «Отау строй» стало доброй традицией дарить скидки на приобретаемое жилье — квартиры и парковочные места. Жилой комплекс «Royal Park» расположен в самом центре города по улице Туркестанской. Высокое качество квартир, удобная транспортная развязка, парковая зона — все это привлекает покупателей. Важное условие — каждому желающему предоставлена возможность получить комфортабельное жилище в кредит без скрытых комиссий и по сниженной ставке в тенге от 4% годовых в Сбербанке.

«Каждый клиент, получивший кредит в нашем банке, может стать участником акции и выиграть один из 10 млн тенге. Первоначальный взнос у нас идет от 10% до 60% клиент может оплатить. Максимальный срок у нас идет 20 лет, от 3 до 20 лет клиент может получить свой кредит»,- объяснил заместитель директора филиала ДБ АО «Сбербанк» в г.Шымкент Даурен Алтаев.

Компания «Отау строй» предлагает новый взгляд на комфортную жизнь. Один из самых привлекательных в Шымкенте жилых комплексов «Биик» расположен на пересечении улиц Рыскулова и Кунаева. Для клиентов представлено жилье всех классов от бюджетных вариантов до разряда люкс. Количество комнат — от одной до 4. Из окон квартир открывается шикарный вид на город. На территории комплекса размещены детские игровые и спортивные площадки, места для семейного отдыха с фонтаном.

«Этот дом газоблочного строения. Сейчас самые последние технологии были вложены в этот дом и здесь у нас 374 квартиры, 4 17-этажных дома. Расположение очень удобное, здесь двухуровневый автопаркинг и в каждом подъезде два бесшумных скоростных лифта германского производства. Потенциальных покупателей мы можем привлечь планировками квартир, здесь очень разнообразная планировка квартир»,- поделился начальник отдела по развитию бизнеса и маркетинга компании «Отау групп» Куаныш Кунтаев.07_12_7_1-mp4_snapshot_01-04_-2016-12-07_16-58-51

 Решение взять кредит одно из очень важных событий при покупке квартиры в ипотеку. Ипотека будет отражаться в Вашей жизни многие годы, для этого очень важно выбрать банк с идеальными условиями. Поэтому решено было привлечь международный банк «Сбербанк». На первых этажах домов работают магазины, аптеки, рестораны и салоны красоты. Компания «Отау строй» существует на рынке недвижимости третьего мегаполиса Казахстана 15 лет и реализует крупные проекты высокого качества.

Отдел продаж расположен по адресу: Мадели Кожа , 48Б. Тел. 96-22-14

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
отау
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close