Мясо на продажу зажарилось в легковушке после ДТП

Мясо, которое везли на продажу на один из шымкентских рынков, невольно приготовилось прямо в салоне автомобиля, который попал в ДТП.

Снегопад стал причиной гололеда на объездных трассах. Около пяти часов утра столкновение «Фольксвагена» и самосвала «Хово» произошло на объездной Алматинской трассе, близ выезда из микрорайона Кайтпас. В аварию попали предприниматели, которые ехали на рынок. 

«Мы ехали на рынок на небольшой скорости, вдруг наша машина заскользила и в нас въехал грузовик. Мы вместе с моим сыном, который был за рулем остались зажаты в салоне, позже нас кто-то вытащил. При ударе аккумулятор замкнул, и произошло возгорание»,- рассказали пострадавшие.

В легковушке везли мясо. Из-за возгорания груз не успели вытащить из салона, в результате и авто, и мясо сгорели. Люди не пострадали, но на всякий случай их обследовали медики. Пока шло разбирательство, очевидцы грелись в салоне полицейского авто. Проводится выяснение обстоятельств, выясняется сумма полученного материального ущерба.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

гололед
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz