Продавца героина задержали в Шымкенте

В г. Шымкент полицейские задержали 50-летнего наркосбытчика.

В районе Ворошиловки г. Шымкент сотрудники по борьбе с наркобизнесом УВД г. Шымкент в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали местного жителя, 1966 г.р., подозреваемого в сбыте героина. При обыске полицейские обнаружили и изъяли у задержанного 2 полиэтиленовых свертка с содержимым  наркотического вещества похожего  на героин. Далее, при обыске в доме подозреваемого,  оперативники обнаружили и изъяли еще 4 свертка с  наркотическим средством.

реклама

Согласно судебно-криминалистической экспертизы изъятые наркотические  вещества являются  героином общим весом около 3 гр. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР и возбудили уголовное дело по статье 297 УК РК «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов». Подозреваемый арестован. Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

наркотик
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz