Рекламный отдел

«Эврика» разыграла миллионы тенге между своими покупателями

Эврика прибавила Казахстану  миллионеров.17_11_3-9-mp4_snapshot_01-02_-2016-11-17_17-28-11

 Самой крупной и популярной торговой сети в Шымкенте исполнилось 16 лет. На протяжении этого немалого времени каждый покупатель, войдя в магазины бытовой и компьютерной техники и найдя желанный товар, с радостью мог воскликнуть «Эврика»! Полюбившаяся горожанами компания в свой день рождения решила вновь доказать, что мечты сбываются и одарила клиентов щедрыми подарками.

«Эврика» приготовила  очередную серию подарков для своих покупателей. Участнками розыгрыша смог стать любой, кто приобрел в Эврике товар на сумму более 50 тысяч тенге в период с 5 по 31 октября. Генератор случайных цифр автоматически определил имена счастливых обладателей миллиона.

«Итак, уважаемые дамы и господа! Утетулеуов Нуржан Карибаевич, город Шымкент»

 Уже на следующий день  Нуржан Утетулеуов со своей семьей выбирает ноутбук, стиральную машинку, газовую плиту, о которой давно мечтала жена, новый телефон, а дочери планшет. Месяц назад они приобрели мясорубку нза 50 тысяч тенге в магазине Эврика. Супружеская пара даже не ожидала, что покупка принесет им целый миллион тенге!17_11_3-9-mp4_snapshot_00-46_-2016-11-17_17-28-01

 «Сегодня мы хотим приобрести многие товары для дома, о которых давно мечтали. Оказывается, нам даже доставку сделают бесплатно. Вообще, мы давно являемся клиентами «Эврики» и впредь не пропустим ни единого розыгрыша»,- пообещал счастливый миллионер Нуржан Утитулеуов.

 А Бибигуль Сарсенбаевой удачу принесла стиральная машинка. Женщина говорит, что искренне радовалась этой покупке: техника работает исправно, да и цена приемлемая. А когда узнала о своем выигрыше сказала: «Мечты сбываются».

«Мы вот хотим телевизор такой с хорошим изображением, большим экраном. Поскольку хочется иногда и дома фильмы смотреть в хорошем качестве. Не могли этого позволить себе раньше, но теперь в подарок с благодарностью получаем от «Эврики». Помимо телевизора, я вот думала, еще детям взять компьютер, потому что им нужно для учебы, телефон и кондиционер тоже хотелось бы получить»,- размышляет другая победительница розыгрыша Бибигуль Сарсенбаева.

Обладателями сертификатов на 1 млн тенге на покупку товаров от компании Эврика стали 6 счастливчиков из Шымкента, еще 6 из Тараза. А также по одному победителю из городов Жетысай, Туркестан, Сарыагаш и села Аксукент. Но на этом подарки для клиентов «Эврики» не закончились.

«На данный момент проводится очередная новогодняя акция от компании «Эврика» под названием «Новогодний дрифт». В ней разыгрываются, как уже стало для нас традицией, мы разыгрываем автомобили, их 5, а также разыгрывается огромное количество бытовой техники и эта акция продолжается с 1 ноября 2016 года по 15 января 2017 года. И все участники данной акции также смогут принять в ней участие и выиграть в ней один из суперпризов, также один из автомобилей»,- сообщил директор по маркетингу ТОО «Компания Эврика» Курбан Хасбулатов.

Участники розыгрыша, которым улыбнулась фортуна советуют не пропускать акций от компании Эврика. И поспешить совершить покупки до 15 января. Возможно, в следующий раз  баловнем судьбы станете именно вы!

Айза Балтабаева

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close