Экономика

Добросовестных налогоплательщиков наградили в ЮКО

В ЮКО в честь празднования дня Национальной валюты наградили самых ответственных налогоплательщиков. Торжественная церемония прошла в здании департамента государственных доходов по ЮКО.

 В номинациях «Лучший налогоплательщик» и «Лучший участник внешнеэкономической деятельности» наградили 6 добросовестных налогоплательщиков. Одним из самых исполнительных предприятий, которое своевременно выполнило все свои налоговые обязательства в полном объеме и внесло большой вклад в государственный бюджет, стало ТОО «Электрокомплект – 1», производящее электропроводку и разные виды кабелей.

«Честно говоря, было очень приятно, что мы были номинированы «Лучший участник внешнеэкономической деятельности». Это для нас стимул, стимул в развитии и сотрудничестве. Это дает огромные потенциал в развитии нашей компании. Что касаемо налогов, мы стараемся всегда блюсти все законы, все в рамках установленных правил»,- сказал логист ТОО «Электрокомплект – 1» Антон Лукьянов.

Помимо этого, за вклад в социально-экономическое развитие области, безупречную службу и достижения в финансовой сфере медалями, грамотами и нагрудными знаками в четырех номинациях были удостоены 23 сотрудника органов госдоходов.

«Мы достигли определенных успехов в этом направлении. Каждый год бюджет исполняется качественно, в том числе Республиканские и местные бюджеты. Работа также проводится в сфере налогового администрирования»,- сообщил  руководитель управления аудита налогового департамента ЮКО Асылбек Аррапаев.

Проведение подобных мероприятий призвано простимулировать предпринимателей и подать хороший пример для других представителей МСБ.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close